Intel выступит Генеральным спонсором Форума «Вся банковская автоматизация 2015»

Корпорация Intel — ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов — выступит Генеральным спонсором II Международного форума «Вся банковская автоматизация 2015», который соберет свыше 1500 участников — профессионалов в сфере банковских информационных технологий, представляющих российские и зарубежные банки и ведущие ИТ-компании.

В рамках идеологии трансформации рабочих мест корпорация Intel представит на Форуме ряд технологий, среди которых особое место занимает Intel Wireless Docking, которая позволяет мгновенно подключаться с мобильного ПК к большому экрану и периферийным устройствам. Эта защищенная технология с расширенными возможностями управления и полным отсутствием проводов на базе Intel Wireless Gigabit позволяет вычислительным системам в автоматическом режиме подключаться к мониторам, клавиатурам, мышам и периферийным USB-устройствам и дает возможность отказаться от традиционных механических док-станций.

В Intel уверены, что для повышения эффективности бизнеса стоит обратить особое внимание на мобильность сотрудников и их свободу от ненужных действий, например, обратившись к новым беспроводным технологиям и сделав выбор в пользу современных форм-факторов мобильных устройств. Intel® Pro Wireless Display (Intel Pro WiDi) позволяет отказаться от использования проводов в комнатах для презентаций и залах заседаний. Обеспечивая исключительное удобство использования благодаря расширенным функциям управления и демонстрации материалов, эта технология поддерживает ключевые ИТ-требования, включая управление беспроводными каналами для предотвращения риска перегрузки сети, реагирование на появление уязвимостей системы безопасности и возможность удаленного обновления и управления адаптерами.

Также на своем выставочном стенде Intel представит последние устройства и решения от партнеров на базе технологий Intel. Устройства 2 в 1 с технологией Intel vPro сочетают в себе удобство планшета и высокую производительность ноутбука в одном корпусе. 2 в 1 могут стать оптимальным решением для организаций, которые хотят предоставить своим сотрудникам универсальное устройство для решения различных задач. Этот новый класс ноутбуков отличается элегантным дизайном, небольшим весом, впечатляющей производительностью и длительным временем автономной работы, удобством управления корпоративного уровня, а также возможностью трансформации в планшет.

В рамках деловой программы Форума «Вся банковская автоматизация 2015» руководители и эксперты корпорации Intel выступят с рядом интересных докладов и презентаций, а также примут участие в панельных дискуссиях, в том числе в главной дискуссии, с которой начнется работа Форума. Тема дискуссии — «Антикризисная роль ИТ в банке: экономика, стратегии, эффективность, приоритеты».

Тематики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Intel