ТТК подключил к Интернету воронежского разработчика мобильных приложений

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, подключила к скоростному Интернету разработчика мобильных приложений «СерфСтудио» в Воронеже.

В рамках договора макрорегиональный филиал «Юго-Восток» Компании ТТК (ТТК-Юго-Восток) предоставил заказчику доступ в Интернет на скорости 20 Мбит/с.

«Наше сотрудничество с одним из самых крупных разработчиков мобильных приложений в России началось не так давно, но за относительно короткий срок мы предоставили компании целый комплекс услуг. Мы предоставляем компании доступ в Интернет, а также услугу «Бесплатный вызов 8-800», - отметил руководитель блока «Магистраль» Александр Белов. - Уверен, что за это время качество услуг от ТТК по достоинству смогли оценить не только сотрудники, но и клиенты разработчика, среди которых компании с мировым именем».

«Мы используем современные технологии для поддержания высоких стандартов в обслуживании клиентов, поэтому скоростной Интернет – это главное условие нашей успешной работы. Партнеры и заказчики нашей студии находятся в различных городах России и зарубежья, поэтому мы предъявляем высокие требования к бесперебойности, качеству связи, а также защищенности передаваемой информации, – прокомментировал директор «СерфСтудио» в Воронеже Владимир Макеев. - Мы знаем ТТК как надежного партнера и надеемся на успешное сотрудничество, которое, уверен, и дальше будет планомерно расширяться».

СерфСтудио (студия Surf) — воронежская компания, занимающаяся разработкой мобильных приложений. Компания входит в TOП-10 разработчиков России.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: