MyKassa меняет условия для QIWI-кошельков

Сервис моментальных платежей MyKassa предлагает специальные условия для клиентов, пользующихся электронными кошельками QIWI.

Сервис MyKassa.org отменяет комиссию на вывод средств через электронные кошельки QIWI. А комиссия на прием средств с QIWI-кошельков теперь будет равняться 4%.

MyKassa.org – это сервис, который позволяет начинающим предпринимателям сделать первый шаг в интернет-продажах. Пользователю достаточно пройти несложную регистрацию и добавить товар, услугу или свой интернет-магазин. После этого продавец получит ссылку, посредством которой можно будет осуществлять продажи. Интернет-предпринимателю не нужно самостоятельно заводить множество электронных кошельков и получать соответствующие аттестаты.

«QIWI – это на сегодняшний день ведущая российская платежная система. За сравнительно небольшой срок эта система сумела отвоевать для себя значительную долю рынка. Большое количество пользователей обеспечивает соответствующий оборот. Поэтому наше нововведение относительно изменения комиссии можно рассматривать не только как показатель лояльности к пользователям электронных кошельков QIWI, но и как рациональный и взвешенный шаг» - прокомментировала Ева Смирнова, коммерческий директор компании MyKassa.org.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы, Web

Ключевые слова: QIWI