Samsung Electronics объявила о старте программы - «Тест-драйв» Samsung Galaxy Note5

Компания Samsung Electronics объявила о старте уникальной акции для всех желающих опробовать одну из самых ожидаемых мобильных новинок этой осени – смартфон Samsung Galaxy Note5. Приобретите* Samsung Galaxy Note5 в одном из 109 магазинов-партнеров акции, и если по итогам тест-драйва он вам не подойдет – вы получите обратно 100% стоимости при его возврате до 30 ноября 2015 года**.Акция проходит в фирменных магазинах Samsung.

Samsung Galaxy Note5 – это первый смартфон во флагманской линейке Samsung Galaxy Note, выполненный из металла и стекла, с изогнутой с двух сторон задней панелью. Сочетание передовых технологий и изысканного дизайна делают смартфон одним из самых функциональных устройств на рынке.

Участники акции смогут оценить исключительное удобство использования высокотехнологичного смартфона, оснащенного улучшенным электронным пером S Pen с расширенным практичным функционалом, Quad HD Super AMOLED экраном с диагональю 5,7 дюйма, камерами с диафрагмой F1.9, а также встроенным модулем для беспроводной зарядки. Смартфон поддерживает режим быстрой проводной и беспроводной зарядки.

Не упустите эту исключительную возможность лично протестировать все функции Samsung Galaxy Note5 – спешите участвовать в акции!

Samsung Galaxy Note5 с объемом памяти 64 ГБ доступен в двух цветовых решениях: Ослепительная платина и Черный сапфир. Рекомендованная цена новинки – 59 990 рублей.

Автор: Александра Петрова.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Samsung, смартфоны