OKI Europe выпускает новый цветной принтер формата A3 для офисной печати C911dn

OKI Europe Ltd презентовала новую модель высокопроизводительного цветного принтера формата А3 с возможностью печати на различных носителях и с увеличенной скоростью печати. Принтер C911dn можно использовать как для повседневной офисной работы, так и для реализации креативных проектов. Устройства созданы на базе светодиодной технологии высокого разрешения.

Модель C911dn сочетает в себе высокую производительность и расширенные технические характеристики. Улучшенный механизм подачи бумаги и низкие затраты на обслуживание делают его оптимальным вариантом для средних и крупных компаний.

Скорость печати C911dn на 40% выше, чем у его ближайших конкурентов, она достигает 50 страниц в минуту, качество изображения 1 200 x 1 200 dpi, что дает право называть устройство универсальным. Принтер одинаково хорош для реализации деловых и творческих задач. У C911dn гибкие возможности практического применения, на нем можно печатать на плотной бумаге до 360 г/м2 (дуплекс — до 320 г/м2). OKI C911dn позволяет удовлетворить самые высокие требования и обеспечивает превосходный результат.

В дополнение к расширенной трехлетней гарантии, которую дает OKI Europe на свои устройства, C911dn универсален, прост в использовании и имеет расширенный спектр функций. Передовые технологии обеспечивают высокую производительность, надежность, минимальное вмешательство со стороны пользователя и бесперебойную работу. В принтере может быть использовано до шести лотков для бумаги, вмещающих в себя до 2 950 листов, это позволяет одновременно печатать офисную документацию и сложные графические работы, не беспокоясь о необходимости замены бумаги.

«Новая модель цветного принтера С911dn формата A3 — пример фантастического соотношения цены и качества на рынке оргтехники, — говорит Гай Боксэлл, старший менеджер по продукции OKI Europe. — Впервые офисные сотрудники получат доступ к высококачественной печати, поражающей скоростными и графическими характеристиками цветной и черно-белой печати. И все это при условии низких затрат на его обслуживание».

О принтере OKI C911dn
• Скорость печати: A4 — 50 стр/мин (цвет/монохром); A3 — 28 стр/мин (цвет/монохром)
• Разрешение: 1 200 x 1 200 dpi, Multi-level ProQ4800
• Подача бумаги: до 2 950 листов
• Максимальное число лотков: 6
• Максимальная плотность бумаги: 360 г/м2
• Максимальная плотность бумаги дуплекс: 320 г/м2
• Гарантия: три года при регистрации на сайте в течение 30 дней со дня покупки

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: принтеры