Devino Telecom - поставщик услуг SMS-информирования для фитнес клубов Dr.LODER

В обязанности Devino Telecom входит информирование клиентов об актуальных акциях, выгодных условиях продления абонементов, специальных мероприятиях и изменениях в расписании занятий.

SMS-платформа Devino Telecom обеспечивает обработку и доставку текстовых сообщений абонентам любых операторов мобильной связи, скорость отправки сообщений составляет менее 1 секунды.

Dr.LODER - это динамично развивающаяся сеть фитнес-клубов премиального сегмента на территории Москвы и Московской области. Оборудование от ведущих мировых брендов, титулованный тренерский состав, первоклассный сервис и истинное удовольствие от занятий спортом помогут совершенствоваться с легкостью и комфортом.

Визитная карточка сети клубов Dr.LODER — внимание к деталям. Каждый гость может быть уверен, что высококвалифицированные тренеры учтут все его пожелания, помогут разработать программу с использованием уникального инновационного оборудования и добиться желаемых результатов.

Devino Telecom – международный оператор услуг мобильного маркетинга. Компания работает на рынке SMS-коммуникаций с 2005 года. По результатам исследования Advanced Communication & Media, Devino Telecom признана лидером поставщиков SMS-информирования в сегменте Retail.




Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: SMS