Новый мобильный банк для Windows Phone от Банка ВПБ и компании Noveo

С последней недели ноября активно начал работать новый сервис Банка ВПБ – мобильный банк для платфорты Windows Phone. Продукт стал результатом пложотворного сотрудничества специалистов Банка ВПБ с компанией Noveo и работает на платформах Windows Phone версии 8 и 10.

Пользователям приложения доступен такой функционал как просмотр баланса счетов и выписок; управление банковскими картами – блокировка, установка лимитов; переводы со счета на счет как внутри банка, так и на счета в других банках; просмотр карты офисов, банкоматов и терминалов Банка ВПБ. Также клиенты банка, пользователи гаджетов на платформе Windows Phone, смогут с помощью нового приложения пополнить свой вклад или закрыть его.

«Функционал мобильного приложения весьма удобен и понятен пользователю, перед внедрением приложения мы провели его тестирование в фокус-группе среди реальных пользователей этой операционной системы и все остались довольны, – отмечают в Банке ВПБ. - Наиболее часто наши клиенты, пользователи мобильного банка, пользуются сервисом оплаты услуг за мобильную связь, интернет, услуги ЖКХ. Доступность и понятность этого функционала в мобильном банке для платформы Windows Phone также очевидна».


Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Финансы

Ключевые слова: Windows Phone 7