OKI снижает цены на самые популярные в 2015 году модели принтеров

Российский рынок печатающих устройств, по данным аналитических агентств, показывает существенное снижение в 2015 году, однако поставки принтеров и МФУ, работающих на наиболее ответственных для бизнеса задачах, сокращаются очень незначительно. Видя эту тенденцию, компания «ОКИ Системс Рус» старается поддержать российских пользователей и предлагает обратить внимание на модели печатающих устройств под маркой OKI, на которые в декабре была снижена цена.

Продолжая тенденцию конца прошлого года, когда «ОКИ Системс Рус» «заморозила» рублёвые цены на свою продукцию при продолжающемся росте курса основных валют, в этом году компания также зафиксировала цены для России в рублях, и они не повышаются уже с сентября. Компания пошла ещё дальше: сегодня цены на самые популярные и наиболее критичные для бизнеса печатающие устройства были снижены, чтобы обеспечить одно из лучших ценовых предложений в своих сегментах.

Так цветные принтеры OKI С531 и OKI С610, являющиеся популярными рабочими лошадками формата А4, снизили цену почти на 30%, а их монохромный коллега — OKI B731dnw — на 46%. Популярнейший цветной принтер формата А3 OKI C822, цена на который уже была снижена в октябре, потерял в цене ещё 4% и на сегодня представляет из себя одно из наиболее интересных ценовых предложений на рынке. Сочетая уникальные возможности по работе с бумагой, из которых можно выделить уверенную работу на плотных, в том числе фактурных носителях плотностью до 250 г/м2, а также печать на баннерах длиной до 1,3м, с новой ценой, можно говорить о том, что OKI делает рынку предложение, от которого очень сложно отказаться. Да и надо ли, учитывая, что помимо привлекательной цены устройств под торговой маркой OKI, традиционно обеспечивается высокий уровень надёжности, благодаря невероятной простоте конструкции, высокое японское качество продукции, а также отсутствие дорогостоящих сервисных контрактов и полную 3-летнюю гарантию на все устройства.

«Мы все видим, как тяжело рынок переживает кризисное время и очередной скачок курса валют. Компания OKI стремится производить устройства, с помощью которых можно существенно экономить средства на печать. В этом году мы акцентируем своё внимание на устройствах, которые в силу своих возможностей обеспечивают выполнение критичных для бизнеса задач. Именно поэтому мы фиксируем все цены для российских пользователей в рублях, а на наиболее популярные и необходимые для бизнеса модели понижаем цены, что дает возможность нашим пользователям существенно экономить на приобретении печатающих устройств OKI», - говорит Сергей Лебедев, директор по маркетингу ООО «ОКИ Системс Рус».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: принтеры