В Евросети появилась возможность оплатить бронь «Интуриста» через CyberPlat

Евросеть совместно с системой электронных платежей CyberPlat («КиберПлат») и туристической компанией «НТК Интурист» в рамках коалиционного проекта объявляет о расширении возможностей оплаты туристических поездок.

Клиенты «Интуриста» смогут оплатить тур на кассе в любом салоне «Евросеть». Первоначально нужно забронировать тур в офисе или на сайте «НТК Интурист», затем прийти в ближайший салон «Евросеть», назвать кассиру салона номер брони и счета, после подтверждения суммы оплаты, внести денежные средства. При оплате транзакции на сумму свыше 15 000 рублей продавец попросит клиента предъявить паспорт. В «Евросети» комиссия за оплату забронированных туров  не взимается.

Платежная операция осуществляется в режиме реального времени, информацию о статусе заказа владелец брони может узнать в разделе Информация на сайте www.ntk-intourist.ru. Новая услуга позволит клиентам «Интуриста» оплачивать забронированные туры в удобном для них месте, например, рядом с домом или работой, затратив на это минимум своего времени.

«Российские туристы очень требовательны и ожидают от операторов максимального удобства, в том числе и на стадии приобретения путевки. Оплата услуг одной из первых отечественных туристических компаний стала максимально доступной благодаря развитой рознице «Евросети» и надежным технологиям CyberPlat («КиберПлат»). В непростой ситуации на туристическом рынке эти преимущества помогут укрепить лояльность существующих клиентов, привлечь новых покупателей и придать бизнесу дополнительную устойчивость», — говорит Главный Исполнительный директор системы электронных платежей CyberPlat («КиберПлат») Владимир Кузнецов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: CyberPlat, платежные системы