Yota начинает оказывать услуги мобильной связи в семи регионах России

Рады сообщить вам о том, что федеральный мобильный оператор Yota начинает предоставлять услуги мобильной связи и безлимитного 4G-интернета в семи регионах России: Республиках Алтай, Карелия, Кабардино-Балкария, Адыгея и Северная Осетия, а также Воронежской и Новгородской областях. Клиенты смогут приобрести SIM-карты для смартфонов и планшетов, модемы и роутеры компании, подключиться к интернету в крупных городах и населенных пунктах регионов.

Мобильный оператор Yotaработает по всей стране в сетях диапазона 2G/3G/4G. Дистрибуция услуг компании действует в 74 регионах, из них модемный продукт представлен в 69. За последний год Yota начала дистрибуцию SIM-карт для смартфонов и планшетов в 45 регионах России, продукты безлимитного 4G-интернета Yota появились в 32 регионах. Сегодня Yota является самым динамично развивающимся оператором на российском телеком рынке.

«Сегодня SIM карту Yota можно купить в 11 000 торговых точек по всей России. За последний год мы увеличили количество точек дистрибуции в три раза. При этом наши предложения по-прежнему ориентированы на предоставление клиентам безлимитного мобильного интернета, безлимитных звонков внутри сети Yota по России и полного контроля за расходами», - комментирует операционный директор Yota Владимир Добрынин. 

Минимальная стоимость пакета Yota для пользователей смартфонов, включая поштучные SMS и 100 исходящих минут, составляет в Республике Адыгея - 280 рублей/30 дней, в Кабардино-Балкарии – 290 рублей/30 дней, в Республике Северная Осетия-Алания – 300 рублей/30 дней. В Воронежской области минимальная стоимость пакета Yota, включая поштучные SMS и 300 исходящих минут, составляет 390 рублей/30 дней. Клиент самостоятельно может выбрать количество исходящих минут на номера других операторов и  на городские телефоны, поштучные или безлимитные SMS. Цена на исходящие звонки по России у Yota всегда одинаковая, независимо от того, на какие номера вы звоните.

Для планшетного продукта действуют похожие условия - интернет всегда безлимитный, без ограничения по объему трафика. Клиент выбирает лишь необходимую скорость, исходя из которой формируется стоимость услуг. При этом услугами Yota на планшете можно пользоваться путешествуя по России без подключения дополнительных опций и по одной цене. Минимальная цена за месяц использования интернета на планшете составляет в Республике Адыгея и Воронежской области 240 рублей в месяц, Республике Северная Осетия-Алания 250 рублей в месяц, в Республике Кабардино-Балкария  - 290 рублей в месяц.

Модемный продукт оператора сегодня доступен для подключения в 69 регионах России. Модемы и роутеры Yota работают в сетях LTE и предназначены для клиентов, которым нужен настоящий безлимитный мобильный интернет преимущественно для больших экранов – компьютеров и ноутбуков. Стоимость услуг в зависимости от выбранной скорости в Республиках Северная Осетия-Алания, Кабардино-Балкария и Алтай составляет 300 рублей, в Республике Карелия – от 350 рублей в месяц, в Новгородской области – от 400 рублей в месяц, в Республике Адыгея – от 500 рублей в месяц в зависимости от выбранной скорости.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Yota