Выборг-банк предложил своим частным клиентам сервис Faktura.ru

Частным клиентам Выборг-банка стал доступен высокотехнологичный сервис дистанционного управления банковскими счетами через интернет.

ПАО «Выборг-банк» работает на российском финансовом рынке с 1990 года и располагает сетью отделений на территории Выборга и Ленинградской области, а также в Санкт-Петербурге, Москве, Ростове-на-Дону, Казани, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Красноярске, Вологде, Белгороде, Тюмени, Новосибирске, Приморске, Светогорске.

Банк непрерывно работает над качественным и оперативным обслуживанием, и подключение продуктов Faktura.ru поможет сделать высоко востребованные финансовые сервисы для частных клиентов еще более доступными.

Интернет-банк и мобильные приложения Faktura.ru на базе ОС iOS и Android для физических лиц призваны обеспечить Выборг-банку полноценное обслуживание клиентов в режиме 24х7 и стать эффективными каналами онлайн-продаж финансовых продуктов.

С помощью интернет-банка на платформе Faktura.ru частные клиенты банка получили возможность управлять своими финансами: осуществлять переводы денежных средств на счета, открытые в Выборг-банке и других банках, пополнять банковские карты, оплачивать большое количество услуг, в том числе кредиты, услуги ЖКХ, обязательные государственные платежи, платежи за онлайн-услуги в пользу тысяч федеральных и региональных поставщиков.

Также частные клиенты Выборг-банка получили доступ к новейшему сервису бесконтактных платежей при помощи телефона на базе облачной технологии HCE (Host Card Emulation), реализуемому Faktura.ru совместно с процессинговым центром «КартСтандарт». Для того чтобы пользоваться сервисом бесконтактной оплаты, клиентам банка достаточно установить мобильное приложение Выборг-банк с Google Play и активировать функцию бесконтактной оплаты в своем смартфоне.

В ближайшее время Выборг-банк совместно с сервисом Faktura.ru представит своим клиентам новые возможности интернет-банка.

Тематики: Интернет, Финансы

Ключевые слова: Интернет