SendGroupSMS.com объявляет Массовые SMS программное обеспечение для отправки сообщений с помощью USB-модема

SendGroupSMS.com ведет Company разработки программного обеспечения, расположенный в Индии с 2005 года Мы предлагаем ПК на мобильное программное обеспечение обмена сообщениями для операционной системы Windows, и Mac. Массовые SMS программное обеспечение может передавать несколько сообщений одновременно с компьютера на мобильный телефон. Программное обеспечение является полезным для продвижения вашего бизнеса или продуктов, отправив SMS неограниченное.

DRPU Bulk SMS Software-Multi USB-модем обеспечивает быструю доставку тысяч сообщений по всему миру с помощью USB-модема. Программное обеспечение отправить сообщение с компьютера или ноутбука через подключенный USB-модем без необходимости подключения к Интернету или SMS-шлюз. Text Messaging Application полностью совместим со всеми основными типа USB модем для отправки СМС. Программное обеспечение позволяет пользователю подключить несколько USB-модем для вещания групповых сообщений с компьютера на мобильный телефон. Группа SMS Программа поддерживает символы Unicode для создания и отправки SMS на многоязычном языке.

Группа отправки SMS Программа предоставляет возможность отправки уникальных или персонализированных текстовых сообщений с помощью Excel лист. Программное обеспечение является полезным для отправки SMS на индивидуальную или список контактных номеров с помощью подключения USB-модема с компьютером. Пользователь может добавлять или вставить контактные номера вручную, чтобы транслировать текстовые сообщения.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: USB-модем