Puninar Logistics выбирает облачные сервисы Oracle Supply Chain Management Cloud для расширения бизнеса

Puninar Logistics выбрал Oracle Transportation Management Cloud из семейства Supply Chain Management Cloud для реализации своих агрессивных планов по расширению бизнеса.

«Рост экономики привел к повышению спроса на логистические услуги, и нам требовалось расширение бизнес-операций. Кроме того, усиление конкуренции в секторе логистики стимулирует нас внедрять инновации и разрабатывать уникальные, значимые услуги, чтобы выделяться среди конкурентов», — отметил Суянто Чунг (Suyanto Tjoeng), руководитель по стратегическому развитию бизнеса компании Puninar Logistics.

Ранее у Puninar Logistics не было возможности использовать единое решение для быстрого и полного управления операциями по различным направлениям бизнеса. Системы компании не позволяли оперативно реагировать на меняющиеся требования рынка.

«Компании Puninar Logistics требовались ИТ-сервисы, которые позволили бы повысить финансовый контроль и прибыльность. Выбрав Oracle Transportation Management Cloud, компания получила возможность оптимизировать логистические операции, а также сокращать затраты и обеспечивать дополнительные выгоды своим клиентам», — отметил Джасбир Сингх (Jasbir Singh), вице-президент Oracle по направлению ERP/SCM Cloud в Азиатско-тихоокеанском регионе.

С облачным решением Oracle Transportation Management Cloud из семейства Oracle Supply Chain Management Cloud компания Puninar Logistics получила возможность гибко управлять транспортными перевозками, включая автомобильные, морские, воздушные и железнодорожные, и удовлетворять уникальные потребности компаний в области логистики. Теперь Puninar Logistics может использовать мобильные устройства, такие как смартфоны и планшеты, для отслеживания процессов отгрузки и управления событиями в течение всего процесса транспортировки грузов, а также в реальном времени фиксировать происходящие события на месте. Благодаря широкому использованию ключевых показателей эффективности и операционных метрик решение Oracle Transportation Management Cloud позволяет непрерывно вносить усовершенствования и обеспечивать выгоды клиентам, повышая тем самым удовлетворенность ключевых участников логистических процессов.

«Компании из разных отраслей выбирают облачные решения Oracle для улучшения управления ресурсами и повышения операционной эффективности, — отметил Эрвин Сукиато (Erwin Sukiato), региональный директор Oracle Indonesia. — Мы рады, что Puninar Logistics продолжит цифровую трансформацию с выбором сервисов Oracle Transportation Management Cloud. Это четко определяет стратегию компании по эффективному использованию облачных технологий как ключевого конкурентного преимущества на современном динамичном рынке».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО

Ключевые слова: Oracle