EGAR Web-кабинет для инвестиционных подразделений банков и финансовых компаний

Группа компаний EGAR Technology расширяет собственную линию продуктов по автоматизации инвестиционной деятельности для участников финансового рынка и предлагает специализированный продукт EGAR Web-кабинет для сотрудников и клиентов инвестиционных подразделений банков и финансовых компаний.

EGAR Web-кабинет позволяет различным категориям пользователей финансовой организации и ее клиентам получить доступ к информации по инвестиционным операциям, предоставляемой в виде гибко настраиваемых отчетов в различных разрезах и с учетом индивидуальных предпочтений, в том числе к информации о сделках, позициях, финансовом результате, утилизации открытых лимитов и другим сведениям.

К наиболее востребованным возможностям продукта относятся такие, как: генерация отчетов в формате MS Excel, PDF, HTML по созданным пользователями шаблонам, генерация отчетов по расписанию, управление очередью задач по генерации отчетов на основе Журнала задач и Календаря, рассылка уведомлений по электронной почте. Настройка состава фильтров для отображения информации для генерации каждого отчета выполняется непосредственно в интерфейсе Web-кабинета.

Современная технологическая платформа системы EGAR Web-кабинет позволяет гибко конфигурировать пользовательский интерфейс с учетом решаемых продуктом задач и использовать корпоративный стиль организации. EGAR Web-кабинет работает со всеми основными браузерами последнего поколения.

Перечисленные функции делают продукт органичным дополнением решений EGAR Technology по трейдингу и управлению финансовыми рисками на основе систем EGAR Focus и EGAR Limits Manager.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-интерфейс