Новый сервис по поиску работы SAP набирает обороты

Консалтинговая компания MGR-consulting создала новый сервис по поиску работы и исполнителей на рынке SAP услуг.

Сервис создан в марте 2016 года для фрилансеров и Заказчиков. Он помогает упростить поиск работы SAP фрилансерам, а также ускорить поиск исполнителей на проекты и для выполнения отдельных задач по запросу Заказчиков.

В условиях экономического кризиса, стагнирующей экономики и падении курса рубля было принято решение сделать бесплатный сервис для узких специалистов и работодателей в области SAP. Это удобно прежде всего тем, что консультанты и работодатели рынка SAP могут быстро найти друг друга и в первый же день начать сотрудничество.

Выявив основные трудности и риски в модели сотрудничества "фрилансер-заказчик” разработчики постарались максимально широко охватить все возможные рисковые ситуации и по максимуму исключить или найти способы решения трудностей, которые возникают в ходе взаимодействия участников отношений.

Дополнительно сервис может предоставить гарантированную оплату труда исполнителям по выбранному проекту, анонимность в поиске работы, оказывает консультационные услуги в разрешении или предотвращении конфликтных ситуаций, предоставляет доступ к базе знаний компании и готов защитить интересы фрилансеров. Создатели позаботились о том, чтобы все договоренности участников сделки были зафиксированы, что позволяет контролировать исполнение договоренностей каждой из сторон.

Сервис гарантирует Заказчикам качественных и ответственных исполнителей проверенных временем: служба подбора заботится о том, чтобы каждый Заказчик остался доволен выбранным консультантом, поэтому на сервисе только проверенные временем исполнители с позитивными отзывами, выполняющие работу своевременно и качественно. Также сервис готов предоставить замену исполнителя в случае необходимости, разнообразие в выборе специализаций консультантов, ведение налогового учета, подготовку отчетности и многое другое.

Механизм работы довольно прост и удобен. Фрилансер может бесплатно разместить свое резюме и портфолио, указать свободные даты для работы и иные пожелания и с помощью мониторинга предложений найти интересный проект.

Заказчик также может зарегистрироваться и разместить запрос на поиски консультанта на сайте и приглашать самостоятельно понравившегося исполнителя или просматривать заявки от консультантов.

Сервис очень удобен тем, что собрал в себе все, что необходимо для комфортного взаимодействия участников отношений: здесь можно найти исполнителя или работы, вести и контролировать работу на всех этапах проекта, общаться, формировать табели учета времени (ТШ), решать все вопросы по оплате за проделанную работу, а также выставлять рейтинг по оказанным услугам друг другу.

Тематики: ПО

Ключевые слова: SAP