Надежный защитник вашей правоты на дороге

Компания NEOLINE, разработчик и производитель широкого спектра инновационной автомобильной электроники, объявляет о расширении линейки видеорегистраторов. Новинка NEOLINE Wide S33 – устройство средней ценовой категории, обладающее отличными характеристиками и всем необходимым набором дополнительных функций. Стильный металлический корпус выделяет Wide S33 среди конкурентов и прекрасно смотрится в интерьере любого салона.

Признание видеозаписи происшествий непременным доказательством в суде делает качество съемки ключевым показателем автомобильного регистратора. Фиксация даже самых мелких деталей события позволит с максимальной объективностью восстановить ход событий и поможет автомобилисту доказать свою правоту. Новый NEOLINE Wide S33 гарантирует своему владельцу картинку самой высокой четкости при любых условиях съемки.

Процессор GP2159, 3-мегапиксельная матрица Aptina 0330 и оптическая система из шести стеклянных линз обеспечивают съемку видео с разрешением Full HD 1920х1080 при 30 кадрах в секунду. Более того, максимально возможный битрейт в 19 Мб/с делает изображение еще более качественным и детализированным. Настроить видеорегистратор или посмотреть записи в машине очень удобно – эти возможности предоставляет водителю большой экран с диагональю 2,7 дюйма.

Функция расширенного динамического диапазона (WDR) поддерживает сбалансированное по цвету и свету изображение в быстро изменяющихся условиях освещения. NEOLINE Wide S33 не «слепнет» при резкой смене освещенности – попадании в тень, частом мелькании дорожных фонарей или выезде из тоннеля.

Новинка способна зафиксировать все, что происходит даже на широкополосной магистрали. Угол обзора в 150 градусов захватывает одновременно до пяти полос дороги. При этом качество изображения остается четким даже по краям кадра и не «замыливается» в движении. Правоту владельца в суде подтвердит штамп с указанием даты и времени съемки, выводящийся на картинку – подлинность и достоверность записи будут несомненны.
Новинку отличает не только качество видеозаписи, но и дополнительная функциональность. видеорегистратор имеет датчик движения, позволяющий ему автоматически начать видеосъемку. Удобное крепление выручит во многих ситуациях: водитель может одним движением повернуть камеру в любую сторону, а также развернуть её салон автомобиля.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: видеорегистраторы