OCS расширяет сотрудничество с группой Legrand и начинает продвижение продукции Zucchini

OCS Distribution объявляет о начале продвижения оборудования серии Zucchini торговой марки Legrand. В настоящее время серия оборудования Zucchini входит в группу Legrand и таким образом, сотрудничество ведущего российского дистрибьютора и известного французского вендора расширилось еще на одну серию продукции, включающую в себя две линейки оборудования.

Ассортимент дистрибьютора в сегменте пассивного оборудования увеличился за счет высококачественных шинопроводов от 25А до 6300А и сухих трансформаторов с литой изоляцией от 100кВа до 3150кВа. Новая продукция будет востребована у такой группы партнеров, как системные интеграторы, проектные и электромонтажные организации, дистрибьюторы электротехники, производители НКУ*, инжиниринговые компании.

Решение о начале поставок серии Zucchini торговой марки Legrand было принято в связи с решением о расширении продуктового портфеля в сегменте проектных поставок электротехники. Появление новых линеек в ассортименте OCS привнесет в канал такие дополнительные преимущества, как возможность купить широчайший спектр электротехнического оборудования у одного поставщика, что приведет к сокращению времени доставки до партнеров и как следствие, общее снижение стоимости.

OCS традиционно оказывает партнерам полную техническую поддержку по всему товарному ассортименту. Особенно это важно в тех случаях, когда у партнеров не хватает своих ресурсов для проведения работ по проектированию, сопровождению ввода в эксплуатацию оборудования. Теперь партнерскому каналу дистрибьютора доступно расширенное предложение электротехнического оборудования, необходимого в крупных инфраструктурных проектах, проектах гражданского строительства, ЦОДах.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование