Lifecell представляет бесплатный BiP в роуминге 34 стран мира

BiP – это приложение нового поколения, разработанное материнской компанией Turkcell и сегодня активно покоряющее мир: количество загрузок достигло более 6,2 млн. в 189 странах мира и продолжает расти.

В Украине приложение доступно для всех абонентов, независимо от тарифного плана. При этом интернет-трафик в сети lifecell при осуществлении голосовых звонков через BiP не тарифицируется. А в рамках услуги «Бесплатный BiP в роуминге» каждому абоненту lifecell, будучи пользователем BiP, предоставляются бесплатные 100 Мбайт каждые 30 дней для использования через приложение BiP в роуминге теперь уже 34 стран мира, среди которых 8 пополнений: Египет, Кипр, Черногория, Молдова, Нидерланды, Швеция, Словения и Франция, которая принимает Чемпионат Европы по футболу.

Чтобы воспользоваться роуминговым предложением, нужно позвонить *105#. Более детальная информация и все условия предложения находятся на официальном сайте оператора.

Бурак Эрсой, Главный исполнительный директор lifecell, отметил: «Наша компания продолжает культивировать и развивать новые тренды в мобильной связи. Одним из них стал запуск BiP с уникальным роуминг-предложением для абонентов lifecell, которое открывает полную свободу общения для нашей самой активной категории пользователей – владельцев смартфонов».

Приложение BiP могут бесплатно установить с AppStore и Google Play все пользователи мобильных гаджетов на базе iOS 7.0 и болем поздних версий, а также Android 4.0 и болем поздних версий.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Интернет