Компания «ЕвроМобайл» стала официальным дистрибьютером Wisnetwoks в России

Wisnetwoks – оборудование для организации Wi-Fi сетей профессионального класса. В линейке представлено около 100 позиций - базовые станции, точки доступа, беспроводные мосты, антенны для развертывания Wi-Fi сети любого масштаба: от небольшого кафе до целого города.

«Оборудование Wisnetworks не уступает лидерам рынка Ubiquti и Mikrotikпо качеству, но выигрывает в цене», - говорит президент компании «ЕвроМобайл» Алексей Милославский. Его слова подтверждает Евгений Мирошниченко, руководитель направления: «В мае мы приступили к проекту по организации уличного WI-Fi в городе Химки, решение на базе оборудования Ubiquti было на 30% дороже» В компании «ЕвроМобайл» уверены, что границы рынка Wi-Fi оборудования расширились.

«Во-первых, технологии Wi-Fi прогрессировали, - сообщают в компании, - благодаря новым решениям есть возможность увеличивать скорость и количество конечных абонентов, Wi-FI связь может работать в радиусе 50 км. Раньше это было технически невозможно.

Во-вторых, появились новые задачи: Wi-Fi сети развертываются на общественном транспорте, в парках, в целых городских районах». «Драйвером развертывания масштабных cетей Wi-FI станет Чемпионат Мира по футболу 2018 г., города, где он состоится: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Калининград, Волгоград, Саранск.

Например, невозможно представить себе современный аэропорт, вокзал без качественного Wi-Fi», – говорит Алексей Милославский, президент компании «ЕвроМобайл». Основными клиентами компания «ЕвроМобайл» видит интернет-провайдеров, системных интеграторов, которые обслуживают индустрию HoRеСа, Комитеты городов по информатизации и связи, принимающих Чемпионат Мира по Футболу 2018 и владельцев бизнесов. Справка о компании Wisnetworks: Компания была основана в 2009 году в Шанхае.

В 2012 году под брендом Wisnetworks она вышла на международный рынок. В компании работает более 300 сотрудников, одна треть которых – инженеры-разработчики, множество уникальных разработок подтверждены патентами, есть свое производство, занимающее 27 000 м². Основываясь на принципе «профессиональный подход за разумную стоимость» компания снискала признание десятков тысяч клиентов. Справка о компании «ЕвроМобайл»: Компания «ЕвроМобайл» - крупнейший дистрибьютор и интегратор M2M решений в России и странах СНГ работает с 2004 года. В портфеле компании более 115 брендов, средин них такие, как: Wisnetworks, Gemalto, Robustel, Trimble, Dinstar и др. Центральный офис – в Санкт-Петербурге, представительства компании есть в Москве и на Украине. www.euromоbile.ru

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование