Компания Thecus расширяет линейку сетевых накопителей для мультимедиа-центра, выпуская новые устройства в серии N2810

Cегодня компания Thecus Technology Corp. анонсировала модель N2810PRO, обновленную версию накопителя N2810, которая оснащена 4 Гб памяти DDR3 RAM и новым четырехъядерным процессором IntelCeleron N3160, что заметно увеличило скорость работы и обработки задач. Этот высокопроизводительный сетевой накопитель на два диска предназначен для домашнего использования и небольших офисов и решает задачи по защите данных, в то же время обладая возможностями мощного и современного мультимедиа-сервера с поддержкой формата 4К.

Обеспечивая реалистичность и высокое качество видео, N2810PRO оснащен целым рядом новых функций, которые удовлетворят даже самые взыскательные запросы к качеству видео и аудио-звучанию. Данный накопитель обеспечивает максимально детальное качество картинки, превосходное качество и контрастность цветовой палитры в разрешении 4К при подключении через HDMI или DisplayPort. Для расширения возможностей мульти-медиа центра данный сетевой накопитель оснащен выходом SPDIF, что обеспечивает высокое качество звучания стерео-системы.

Модель N2810PRO работает на новом программном обеспечении ThecusOS 7.0, которое создает основу супер-современной платформы с удобным интерфейсом и легкой навигацией. Основными новыми функциями являются фото-центр, файловый центр и центр приложений Thecus, который предлагает широчайший выбор программ для современного пользователя с удобным механизмом загрузки. Новая операционная система ThecusOS 7.0 претерпела существенные модификации по сравнению с предыдущими версиями и обеспечивает новый уровень производительности и эффективности.

The N2810PRO по сравнению с моделью N2810, которая работает на процессоре Intel Celeron N3050 и оснащена 2 Гб памяти RAM, имеет в два раза боольше объема памяти и в два раза больше процессорных ядер при том же уровне потребления энергии. Все эти усовершенствованные характеристики позволили добиться значительно более высокой производительности и эффективности. Устройство N2810PRO решает все самые важные задачи, которые требуются от сетевого накопителя, обеспечивая бескомпромиссный уровень защиты информации, высокие скорости передачи данных в домашних и бизнес-окружениях, а также идеально подходит для использования в качестве мультимедиа-центра.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: Intel