Алгоритм управления ТЦ в кризис от "Алгоритма безопасности"

Объединенная редакция журнала "Алгоритм безопасности" и портала Avtoritet.net вновь выступает информационным партнером конференции ВО "Росинэкс".

23-24 июня ведущие эксперты отрасли систем безопасности поделятся своими знаниями с владельцами и управляющими торговых центров в рамках конференции "Управление торговыми центрами в условиях кризиса".

Представляем спикеров и темы докладов:
Тарас Котенко, специалист отдела администрирования продаж Дорма рус. "Организация входных групп и СКУД для сетевого ритейла".
Торговый центр начинается с двери. Как правильно организовать входные группы, примеры установки автоматических дверей, интеграция с видеоаналитикой, построение территориально распределенной СКУД для ритейлера федерального уровня федерального уровня на базе оборудования DORMA KABA

Тимофей Сулим, Менеджер по развитию бизнеса, Bosch Системы Безопасности. "Системы безопасности торгового центра как инструмент привлечения клиентов"

Скрыть оборудование систем безопасности от посторонних глаз, обеспечить бесперебойное выполнение задач по охране торгового комплекса, создать комфортную и доброжелательную атмосферу для посетителей – таков, с точки зрения, компании Bosch Системы Безопасности, реализуемый список требований к системе безопасности в ТЦ.

Денис Гималетдинов , Менеджер по продукту, Hikvision Russia&CIS . "Решения для ритейла на любой бюджет от лидирующего производителя систем видеонаблюдения компании Hikvision"

Качественная система видеонаблюдения позволяет минимализировать потери и сохранить лояльность посетителей. Реализовать эти возможности и не превысить установленный бюджет? – Да, это возможно!

Сергей Крыль, генеральный директор ООО "СМТ-ВЦ". "Эффективное управление системой безопасности торгового центра в условиях кризиса"

Чем руководствоваться в выборе управления системой безопасности. Как организовать мониторинг работы технических средств безопасности. Примеры и разбор технических решений.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: оборудование