Вышло новое отраслевое решение "1С:Предприятие 8. ERP Энергетика 2"

Фирма "1С" извещает пользователей и партнеров о выпуске нового совместного решения, разработанного на базе технологической платформы "1С:Предприятие 8.3" и типовой конфигурации "ERP Управление предприятием 2", редакция 2.1 – "1С:Предприятие 8. ERP Энергетика 2", инновационного 1C:ERP-решения для автоматизации распределительных сетевых компаний и других энергетических предприятий.

Конфигурация "ERP Энергетика 2" разработана на интерфейсе "Такси" и использует все преимущества технологической платформы 1С 8.3, обеспечивающей масштабируемость, открытость, простоту администрирования и конфигурирования. Технологическая платформа "1С:Предприятие" версии 8.3 позволяет работать в режиме тонкого клиента и веб-клиента с возможностью доступа к информационной базе через Интернет, в том числе и в режиме низкой скорости соединения.

Отраслевые подсистемы:
• Подсистема "Учет сбыта и транспорта электроэнергии";
o Учет сетевого оборудования;
o Ведение нормативно-справочной информации полезного отпуска;
o Управление сбытом и закупками электроэнергии;
o Управление транспортом электроэнергии;
• Подсистема "Технологические присоединения";
• Подсистема "Метрология";
• Подсистема "Энергосбережение";
• Подсистема "Управление тендерными и закупочными процедурами".

Подробный описание функциональных возможностей Вы можете узнать у специалистов ERP-Департамента 1С:Апрель Софт, которые занимаются автоматизацией учета и управления на базе ERP более 20 лет!

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО

Ключевые слова: ERP,