«Технострой» управляет финансами с решением «1С»

С помощью решения «1С:Бухгалтерия 8» специалисты «1С-Рарус» автоматизировали финансовый учет в производственной компании «Технострой». Новая система сотрудникам помогает быстро и без ошибок готовить отчеты, а руководству - контролировать платежи и планировать развитие компании, опираясь на реальные финансовые результаты.

«Технострой» – современное производственное предприятие, которое предлагает заказчикам изготовление сертифицированных соединителей и перемычек обширной номенклатуры в кратчайшие сроки и по конкурентным ценам. В России продукцию компании уже более 20 лет успешно эксплуатируют на Дальневосточной, Калининградской, Московской, Октябрьской, Свердловской, Северной, Северокавказской, Приволжской и Юго-Восточной железных дорогах, а также в Метрополитене. Упростить и ускорить работу бухгалтерской службы помогло решение «1С:Бухгалтерия 8», которое внедрили эксперты «1С-Рарус».

Система автоматизировала бухгалтерский и налоговый учет. Все расчеты с персоналом и контрагентами, учет торговых операций, а также основных средств и нематериальных активов организованы в программе «1С:Бухгалтерия 8». В системе оптимизированы банковские и кассовые операции и предусмотрены напоминания о сроках сдачи отчетов в налоговые органы. Сегодня новая программа помогает вовремя сдавать отчеты в контролирующие органы и обеспечивает руководство актуальными финансовыми показателями, на основе которых можно четко планировать развитие бизнеса.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: , 1С-Рарус