Компания «ЦМД-софт» стала партнером ELMA

ИТ-компания «ЦМД-софт» заключила с разработчиком системы ELMA BPM компанией ELMA соглашение о стратегическом партнерстве в целях расширения своего продуктового портфеля технологических платформ и создания клиентских решений по управлению бизнес-процессами.

Став партнером ELMA, компания «ЦМД-софт» получила возможность расширить линейку своих технологических продуктов системой управления бизнес-процессами ELMA BPM и ее прикладными приложениями: ELMA ECM+ (Электронный документооборот), ELMA СRM+ (Управление взаимодействием с клиентами), ELMA Проекты+ (Управление проектами) и ELMA KPI (Управление показателями эффективности).

«Наша компания имеет большой практический опыт в создании ИТ-решений, которые отвечают технологическим потребностям бизнеса и ориентированы на повышение его эффективности. Под влиянием клиентов рынок ИТ-услуг непрерывно развивается, меняются приоритеты и требования к технологиям реализации корпоративных информационных систем. Наши специалисты полны надежд, что с помощью BPM-системы ELMA мы удачно пополним свой набор эффективных технологических инструментов, и, конечно, в том, что решения на основе BPM-платформы будут востребованы нашими клиентами», – прокомментировал сотрудничество с ELMA директор по маркетингу и продажам «ЦМД-софт» Виталий Случек.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: ECM, ELMA