Polycom RealPresence Clariti - новое ПО для ВКС появилось на рынке

Новая платформа RealPresence Clariti предоставляет организациям любого масштаба доступный способ использовать решения Polycom любого уровня для совместной работы.

Компания Polycom, Inc. объявляет о начале мировых продаж программной инфраструктуры для совместной работы Polycom RealPresence ClaritiTM, предоставляющей широкие возможности голосовой и видеосвязи, обмена контентом и совместной работы в Интернете в HD-качестве организациям любого масштаба. RealPresence Clariti развертывается локально, в частном облаке или посредством партнерского сервиса и открывает заказчикам, в том числе организациям небольшого и среднего размера, доступ к возможностям визуальной совместной работы на корпоративном уровне.

Решение RealPresence Clariti доступно по привлекательной ценовой модели, основанной на количестве одновременно работающих пользователей и выборе вариантов развертывания, что упрощает планирование бюджета сейчас и в будущем. Программная инфраструктура включает высококлассные функции для совместной работы, в том числе аудио-, видеосвязи и обмена контентом, и обеспечивает высочайшее качество взаимодействия пользователей, работающих на самых разных устройствах. Оно оснащено технологией Polycom® RealConnectTM для Skype for Business, которая легко соединяет Skype и другие среды для проведения видеоконференций с помощью встроенных средств календарного планирования Microsoft Outlook и One Touch Dialing.

Кроме того, имеются мощные средства аналитики, позволяющие получать ценные сведения о производительности использования сети. Данные анализа помогают администраторам получить более глубокое представление о том, как и когда сотрудники используют средства совместной работы, а также улучшить адаптацию программных средств среди пользователей.

Polycom RealPresence Clariti является первым решением для совместной работы, включающее службу Cloud Bursting с функцией переброса нагрузок в облако — как спонтанных, так и заранее спрогнозированных. Служба Cloud Bursting исключает риски прогнозирования будущих потребностей. Если пропускная способность инфраструктуры RealPresence Clariti достигнет своего максимума, новые сеансы будут перенаправляться в облако Polycom, где доступны дополнительные мощности. Это устраняет потенциальные проблемы во время проведения важных совещаний и планирования внутренних корпоративных мероприятий, где видеоконференции очень нужны.

Инфраструктурное решение для совместной работы Polycom RealPresence Clariti уже доступно во всех странах мира.

Тематики: Фиксированная связь, ПО

Ключевые слова: видеоконференцсвязь, ВКС, Polycom