Компания CompTek сообщает о начале регистрации на конференцию БЕСЕДА-19

22-23 сентября 2016 года в московском отеле «Radisson Blu Belorusskaya» состоится Конференция БЕСЕДА – 19, посвященная технологиям, решениям и перспективам развития широкополосного доступа. БЕСЕДА – старейшая в России конференция, собирающая представителей интеграторов, операторов связи, производителей оборудования, а также всех тех, для кого скорость, дальность, функциональность и качество связи – вопросы далеко не праздные.

За прошедшие с времени предыдущей БЕСЕДы два года рынок беспроводных технологий серьезно изменился: представлены новые интересные решения, а существующие увеличили и улучшили базовые параметры. Гигабит в радио, о котором мы впервые рассказали в 2012 году, сейчас уже никого не удивляет, технологии сделали новый шаг вперед и стали предметом интереса не только операторов связи – теперь они активно применяются интеграторами для решения корпоративных задач как в лицензионном, так и в безлицензионном диапазоне. Разнообразные беспроводные решения – от дешевых до профессиональных – позволяют операторам связи организовывать сети связи как в деревнях, так и в мегаполисах. Об этом и о многом другом мы будем говорить на конференции.

Тематика мероприятия коснется анализа современного состояния и новых горизонтов рынка беспроводных технологий; будут обсуждаться вопросы, связанные с кризисной ситуацией, сказывающейся на отрасли в целом, и способами ее преодоления. У участников конференции появится возможность рассмотреть наиболее значимые проекты в контексте текущей ситуации, отметить возникшие тенденции и узнать больше о новых предложениях производителей беспроводного оборудования: традиционно в рамках конференции будет работать выставка, на которой планируется представить и новейшие разработки, и уже хорошо зарекомендовавшее себя в работе оборудование от российских и зарубежных компаний.

В этом году организаторы сменили формат мероприятия и приняли решение о проведении конференции в Москве.

Подробнее: http://comptek.ru/news/2548

Контакты: org@beseda.comptek.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: широкополосный доступ, конференция, Comptek