«Хомнет консалтинг» обновил систему бухгалтерского и налогового учёта в «НанОптика»

В компании установлена «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» и перенесены данные из предыдущей системы – «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия».

«Наноптика» обратилась в «Хомнет консалтинг» с целью обновить использующуюся на предприятии систему бухгалтерского и налогового учёта «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» до версии ПРОФ.

Согласно подписанному отчётному отзыву, внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» упросило работу сотрудников отдела бухгалтерии, сократило время подготовки документов и позволило повысить качество работы персонала.

Напомним, в октябре 2015 года компании завершили проект внедрения «1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2.0» на заводе компании в Зеленограде и с тех пор успешно взаимодействуют.

* * *
«НанОптика» входит в группу компаний Нановижн – это современная офтальмологическая компания, инвестиционный портфель которой включает производство интраокулярных линз с использованием метода ионной полировки, лазерные системы для рефракционной хирургии и первый в Восточной Европе независимый глазной банк.

«Хомнет консалтинг» - партнер по внедрению решений на платформе «» для автоматизации компаний финансового сектора. По данным рейтинга «1С», компания «Хомнет консалтинг» входит в ТОП 5 ведущих внедренческих и консалтинговых компаний. Качество предоставляемых услуг и технология внедрения подтверждено международным сертификатом соответствия стандартам ISO 9001:2008, за время работы более 2000 российских и зарубежных компаний воспользовались услугами специалистов компании «Хомнет консалтинг».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Финансы

Ключевые слова: автоматизация учета, Хомнет консалтинг