«Хомнет консалтинг» осуществил комплексную автоматизацию бухгалтерского и кадрового учёта в «Телеком XXI»

Телекоммуникационная компания для автоматизации бизнес-процессов выбрала программы «1С».

В связи с проведением большого количества операций бухгалтерского и налогового учёта, а также в связи с необходимостью снизить трудозатраты сотрудников по расчёту и начислению заработной платы, руководство «Телеком XXI» приняло решение автоматизировать ряд бизнес-процессов с помощью программных продуктов «1С».

Для консультаций в подборе программного обеспечения, его приобретения и установки «Телеком XXI» обратился в «Хомнет консалтинг». В результате были выбраны программные продукты «1С:Зарплата и управление персоналом 8 ПРОФ» и «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ».

Как отмечает главный бухгалтер «Телеком XXI» в отчётном отзыве о внедрении «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ», благодаря автоматизации бизнес-процессов в компании обеспечен централизованный бухгалтерский и налоговый учёт, сокращено время подготовки документов, что позволило повысить качество работы персонала. В аналогичном отзыве о внедрении «1С:Зарплата и управление персоналом 8 ПРОФ» отмечено, что продукт позволил комплексно автоматизировать процесс расчёта заработной платы и кадровый учёт, что значительно упростило работу отдела.

О компаниях:

«Телеком XXI» была создана в 2009 году специалистами, уже имевшими к тому времени солидный опыт успешной работы в телекоммуникационной сфере. Сотрудники компании – не продавцы, а инженеры, способные порекомендовать и подобрать оборудование, наилучшим образом решающее поставленную задачу. «Телеком XXI» – работающий по всей стране системный интегратор: Москва, Санкт-Петербург, другие регионы России – наше оборудование уже работает во многих городах. «Телеком XXI» сегодня – компания, оказывающая весь комплекс услуг по обеспечению разными видами связи любых инженерных объектов и сооружений.

«Хомнет консалтинг» - ведущий партнер по внедрению решений на платформе «1С» для автоматизации компаний финансового сектора. По данным рейтинга «1С», компания «Хомнет консалтинг» входит в ТОП 5 ведущих внедренческих и консалтинговых компаний. Качество предоставляемых услуг и технология внедрения подтверждены международным сертификатом соответствия стандартам ISO 9001:2008. За время работы более 2000 российских и зарубежных компаний воспользовались услугами специалистов компании «Хомнет консалтинг».

Тематики: ПО

Ключевые слова: 1С:Зарплата Кадры, , 1С:Бухгалтерия, 1С автоматизация, Хомнет консалтинг