JD.ru снова готовит к школе

С 8 августа 2016 года интернет-ритейлер JD.ru запускает ежегодную специальную акцию «Обратно в школу», ориентированную на школьников, студентов и тех, кто планирует покупку электроники на первую половину месяца. В этом году ассортимент расширен товарами категорий «Модная одежда» и «Аксессуары».

Основной ассортимент распродажи «Обратно в школу» составили смартфоны для школьников и студентов от ведущих китайских и международных брендов, представленных на JD.ru. В разделе собрана продукция как от JD Collection, так и от магазинов JD Marketplace. Наиболее выгодные скидки действуют для продукции раздела «Специальные предложения», в который попали фитнес-браслет от Xiaomi, мужские часы SHENSEE.

Другая потребительская электроника, не задействованная в акции «Обратно в школу», представлена в специальном разделе. Среди ключевых продуктов - сопроводительные аксессуары для смартфонов, планшетов и персональных компьютеров, а также умная электроника – фитнес-браслеты, смарт-часы и пр.

Одновременно в августе пройдет «Летняя ликвидация» - распродажа, объединяющая специальные предложения на планшеты, смартфоны, летнюю одежду. В рамках акции скидки на ключевую продукцию предоставляет ритейл-направление JD.ru JD - Collection. В разделе представлены смартфоны Doogee X5 PRO, Doogee X5 Max PRO, Nubia Z9 Max, Nubia Z9 mini, Nubia My Prague.

Дополнительные ежедневные скидки и специальные предложения доступны в разделе «Успей купить».

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет-магазин, JD.ru Россия