Logitech анонсировала новую игровую мышь для киберспортсменов

Компания Logitech анонсировала выпуск новой игровой мыши Logitech G Pro. Созданная специально для киберспортсменов новая мышь оснащена всем необходимым для игры профессионального уровня. Logitech G Pro имеет точный игровой оптический датчик от Logitech, систему натяжения с металлическими пружинами на правой и левой кнопках для быстрого и четкого срабатывания щелчка, а также встроенную память, позволяющую использовать индивидуальные настройки мыши без необходимости устанавливать драйверы на турнирных машинах. При этом новая мышь отличается продуманным с точки зрения игрового процесса дизайном.

В целом Logitech G Pro сочетает в себе скорость, точность и отзывчивость мыши Logitech G303 и форм-фактор мыши Logitech G100 — моделей, популярных среди профессионалов киберспорта, отметили в компании.

«Работая над Logitech G Pro в сотрудничестве с профессиональными киберспортсменами, мы узнали, что им нравится в гейминговых мышах, и, что важнее, что им в них не нравится, — поделился Йеш Десаи (Ujesh Desai), вице-президент и генеральный директор геймингового подразделения компании Logitech. — Наша новая мышь Logitech G Pro объединила в себе технологии, которые профессиональные игроки уже оценили в моделях-предшественницах Logitech G100s и Logitech G303. Мы можем быть уверены, что новинка соответствует их высоким стандартам».
Бесперебойная работа и высокая точность сенсора новой мыши Logitech G Pro обеспечат игровое преимущество во время соревнований. Ее сенсор PMW3366 отличает высокий уровень точности. При любом уровне чувствительности (от 200 до 12 000 точек на дюйм) сенсор PMW3366 сохраняет нулевые значения сглаживания, фильтрации и ускорения, обеспечивая точность отслеживания и стабильную скорость реагирования при любой скорости работы, утверждают в компании.

Правая и левая кнопка мыши Logitech G Pro оснащены системой натяжения с металлическими пружинами, что повышает точность и быстроту срабатывания, а также уменьшает силу нажатия, необходимую для щелчка. Это обеспечит четкое и стабильное управление во время игры

Уменьшение веса мыши позволило повысить комфорт использования, стабильность работы и скорость реагирования. Инженеры Logitech тщательно протестировали каждую деталь новой мыши, чтобы убедиться, что она может выдержать самые интенсивные нагрузки. В ходе испытаний было установлено, что левая и правая кнопки имеют срок службы 20 млн нажатий — столько нажатий может совершить профессиональный киберспортсмен, тренируясь по 10 часов каждый день в течение двух лет, отметили в Logitech. Верхняя поверхность мыши Logitech Pro Gaming имеет специальное покрытие, увеличивающее прочность корпуса и обеспечивающее удобство захвата.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: мышь, Logitech