Бескомпромиссная защита электропитания от TrippLite

MERLION предлагает обновленные ИБП TrippLite серии SmartPro с двойным преобразованием сигнала.

Компания MERLION рада представить обновленные ИБП от компании TrippLite, относящиеся к популярной серии SmartPro. Данные устройства, мощностью от 1 кВА до 3кВА, предназначены для защиты серверного и телекоммуникационного оборудования вычислительных и коммуникационных узлов небольшой мощности.

Компактные размеры позволяют устанавливать ИБП в шкафы глубиной 600 мм, а специализированное ПО PowerAlert дает возможность осуществлять дистанционное управление выходными розетками. Предусмотрена также функция настройки качества электропитания в зависимости от чувствительности нагрузки к искажениям питающей сети, необходимая для увеличения срока службы батарей.

Обновленные ИБП серии SmartPro способны фиксировать все выходы напряжения за рамки, определенные ГОСТом. Эта функция позволяет контролировать поставщика электроэнергии и доказательно требовать улучшения качества питания всего объекта или снижения стоимости услуг.

Новинка от TrippLite при своей низкой цене по совокупным характеристикам является одним из лучших представителей ИБП с двойным преобразованием сигнала и обладает следующими важными характеристиками:

  • Чистая синусоида на выходе
  • Качество применяемых технологий и элементной базы
  • Выходной коэффициент мощности 0.9
  • «Горячая» замена батарей

Новая серия ИБП Tripplite SmartPro доступна для заказа в MERLION.

ID / Наименование товара

  • 973355 / Источник бесперебойного питания Tripplite SmartPro SMX3000XLRT2UA
  • 633436 / Источник бесперебойного питания Tripplite SmartPro SMX1000RT2U
  • 611477 / Источник бесперебойного питания Tripplite SmartPro SMX1500XLRT2U
  • 633437 / Источник бесперебойного питания Tripplite SmartPro SMX2200XLRT2U

Обращаем ваше внимание, что данная серия ИБП учувствует в мотивационной программе MERLION и TrippLite «Курс на Чикаго», которая стартует 01 сентября 2016 года.

Тематики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: Merlion, ИБП, источники бесперебойного питания