ТрансТелеКом предоставил услуги связи заводу «Металлкомплект» в Ижевске

Компания ТрансТелеКом предоставила комплекс услуг связи заводу «Металлкомплект» в Ижевске.

В рамках договора макрорегиональный филиал «Верхневолжский» компании ТрансТелеКом предоставил предприятию услуги широкополосного доступа в интернет (ШПД) со скоростью 70 Мбит/с и местной телефонной связи на 4 абонентских номера на базе собственной городской мультисервисной волоконно-оптической сети связи в Ижевске.

«ТТК активно работает на розничном рынке услуг связи в столице Удмуртии с 2012 года. Нашими клиентами стали более 900 предприятий и организаций Ижевска, с начала года их количество увеличилось на 10%. Мы рады предоставить услуги головному предприятию группы «Металлкомплект» и уверены, что клиент будет доволен их качеством», – прокомментировал директор макрорегионального филиала «Верхневолжский» компании ТрансТелеКом Антон Пучков.

«Современные телекоммуникационные технологии необходимы для взаимодействия нашего предприятия с заказчиками и подразделениями в разных городах. При выборе оператора связи главными критериями для нас являются надежность и оптимальная цена услуги», – отметил генеральный директор ООО «Завод профнастила «Металлкмплект» Андрей Петрачков.

Группа заводов «Металлкомплект» - один из ведущих российских производителей металлочерепицы, профнастила, сайдинга, стеновых панелей и других кровельных и фасадных материалов из оцинкованного и окрашенного металлопроката. Включает заводы в Ижевске, Перми, Екатеринбурге, Кирове и Уфе.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: ТрансТелеКом