SearchInform вводит абонентскую плату на TimeInformer

С 15 сентября 2016 года компания SearchInform вводит абонентскую плату на систему контроля рабочего времени TimeInformer – теперь программа доступна по подписке. В обновленном тарифном плане предусмотрены лицензии на 3, 6 и 12 месяцев. Введение гибкой «абонентской платы» позволит компаниям контролировать эффективность работы даже временных сотрудников с минимальными затратами.

Подписка на TimeInformer с ограничением по времени дополнила существующие варианты использования программы. Раньше пользователи выбирали между платной бессрочной лицензией или бесплатной версией с ограничением по количеству или периоду.

«Мы понимаем, что для заказчиков важен рациональный расход бюджета. Для этого вводим гибкую ценовую политику. У клиентов появился выбор: использовать программу TimeInformer как решение, которое служит бессрочно, или как сервис, который выполняет краткосрочную задачу. Это удобно для компаний с «плавающим» количеством сотрудников, когда временный персонал набирают для конкретного проекта или на сезон. Теперь, чтобы оценить эффективность работы сотрудников с коротким контрактом, нет необходимости покупать бессрочную лицензию, есть более выгодные варианты,» – объясняет руководитель отдела по работе с партнерами TimeInformer Дмитрий Изосимов.

TimeInformer – программа автоматического контроля работы персонала за компьютерами. Система позволяет узнать, чем занимаются сотрудники в течение рабочего дня, и мониторить активность пользователей в любых программах и приложениях. Программа контролирует действия даже тех сотрудников, которые работают удаленно.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение