В сети «Эльдорадо» можно оформить предзаказ долгожданных новинок от Apple

Сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо» объявляет о старте предзаказа iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Среди отличительных характеристик iPhone 7: защита от брызг и воды, самый яркий и разноцветный из всех дисплеев iPhone, новая кнопка «Домой», HD-камера FaceTime, две камеры 12 мегапикселей с широкоугольным телеобъективом (только в версии Plus)‒ принципиально новая система камер для фото- и видеосъёмки, самый мощный процессор для смартфона А10 Fusion, новые стереодинамики в два раза громче, чем у iPhone 6s, а также EarPods с разъёмом Lightning и iOS 10.

«Мы с особым вниманием относимся к предпочтениям наших клиентов и гордимся тем, что они в числе первых смогут стать счастливыми обладателями iPhone 7. Учитывая повышенный спрос на новинки от Apple, будет запущен предзаказ с возможностью приобрести новый iPhone», – отмечает Юрий Бадер-Баер, директор по закупкам цифровой и компьютерной техники компании «Эльдорадо».

Напоминаем, что предзаказанные iPhone 7 и iPhone 7 Plus можно будет получить в магазинах «Эльдорадо» с 23 сентября, также доступен в кредит. Кроме того, в магазине «Эльдорадо» в Москве, расположенном по адресу: Ленинградское шоссе, дом 112, корп.1, будет действовать ранний старт продаж – с 22 сентября.

Тематики: Рынок ПК, Торговые сети

Ключевые слова: Эльдорадо, Apple iPhone