Масштабная презентация iPhone 7 в прямом эфире из Media Markt в ТЦ «Авиапарк»

23 сентября 2016 года, в день официального старта продаж iPhone 7 в России, Media Markt в партнерстве с порталом Mobileimho.ru организует презентацию новых моделей Apple и часов Watch 2 , за которой можно будет следить в прямом эфире на главной странице Ok.ru и в официальном сообществе Media Markt в VK.com.

23 сентября в 12.00 Media Markt организует презентацию iPhone 7 для покупателей магазина в ТЦ «Авиапарк», в котором находится крупнейшая бренд-зона Apple в Европе.

При поддержке портала Mobileihho.ru, компания запустит трансляцию мероприятия в прямом эфире на сайте, Youtube-канале, а также на главной странице Ok.ru и в официальном сообществе Media Markt в VK.com

Александр Федосов, вице-президент по маркетингу, Media Markt

«Мы разработали масштабную презентацию iPhone 7 в России в сотрудничестве с нашим давним партнером – компанией Apple. Кросс-медийная кампания, приуроченная к официальному старту продаж, охватывает аудиторию социальных сетей Vk.com и Ok.ru, сайта Media Markt, в также подписчиков нашего информационного партнера – Mobileinho.ru. Интерактивный проект объединит участников презентации на площадке и зрителей в онлайн-пространстве. Пользователи социальных сетей смогут задать вопросы и получить ответ в прямом эфире, узнав больше о технических возможностях IPhone 7».

Помимо презентации IPhone7 и сессии вопросов и ответов, организаторы разработали конкурсы для участников и разыграют 10 сертификатов на 2000 рублей и 10 подарочных карт iTunes на 999 рублей.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Apple