JD.ru предлагает подарки и кеш-бэк при покупке смартфонов Cubot

С 26 сентября 2016 г. JD.ru объявляет о запуске продаж нового бренда Cubot в составе ритейл-направления JD Collection. Специально для клиентов JD объявлены особые условия при покупке двух моделей китайского технологичного бренда. Так, 1-ый и 50-ый покупатель Cubot Manito, стоимостью $99.99, получит возврат средств в размере полной стоимости модели, а к каждому заказу Cubot Echo, стоимостью $76.99, JD.ru в подарок предлагает стекло для защиты экрана. Обе модели были презентованы брендом в 2016 году.

Cubot Manito – компактный и производительный смартфон с 5-дюймовым экраном и габаритами, удобными для использования одной рукой. Дизайн модели – сдержанный, но характерный – на задней панели смартфона нанесен 3D-рисунок, а дисплей покрыт 2.5D-стеклом, обеспечивающим дополнительную защиту и улучшенную цветопередачу. Cubot Manito легко справляет с ресурсоемкими задачами благодаря улучшенному процессору MTK6737, который не только отвечает за повышенную производительность, но и позволяет экономить заряд аккумулятора. Объем оперативной и встроенной памяти смартфона составляют 3ГБ и 16 ГБ соответственно (последняя может быть расширена до 256ГБ с помощью Micro SD карт). В продаже доступно три цвета.

Cubot Echo – музыкальный смартфон с аудиочипом AW87319 для чистого звука при воспроизведении аудио как в наушниках, так и без них. Эта модель создана для активного образа жизни – дополнительная защита корпуса от царапин и последствий падения, а также улучшенных характеристики камер позволяют владельцу всегда оставаться в центре запоминающихся событий. Дополнительное преимущество – аккумулятор емкостью 3000 мАч для использования без подзарядки в течение всего дня.

Также в сентябре JD.ru продолжает продвижение новых смартфонов от брендов Doogee (модели T5 и X7 Pro), Homtom (модель HT20), а также Apollo и UMI.

Тематики: Web, Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, JD.ru Россия, JD.ru