Doogee расширяет ассортимент на JD.ru

Бренд Doogee продолжает расширять ассортимент своей продукции на JD.ru, в октябре запустив две новые модели смартфонов. Doogee X7 и Doogee X9 Pro будут продаваться через JD Collection для российских потребителей по эксклюзивно низкой цене. Дополнительное преимущество для клиентов JD.ru – годовая гарантия и сервисная поддержка на территории России. Стоимость моделей составит $93 и $94 соответственно.

Doogee X7 – первый смартфон с 6-дюймовым экраном, поддерживающий технологию VR. Модель готова стать полноценным 3D-кинотеатром благодаря внушительной диагонали экрана и оптимальному разрешению 1280х720 пикселей. Поклонники надежности оценят эргономичный металлически корпус. X7 – надежный смартфон с оптимальными характеристиками для многозадачной разноплановой работы. Модель оснащена 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ собственной с возможностью расширения с помощью MicroSD-карт. Разрешение основной и фронтальной камер составляет 8МП и 5 МП соответственно.

Doogee X9 PRO – новинка бренда с привлекательными характеристиками. Бюджетный смартфон оснащен 5.5-дюймовым экраном из изогнутого 2.5D стекла с дополнительной защитой от царапин. Другие особенности модели – 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения, а также аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч. Модель работает на четырехъядерном процессоре MT6737 с предустановленной системой Android 6.

Также в октябре продолжается распродажа устройств бренда Doogee, ранее запущенные JD Collection. Сентябрьская новинка Doogee X7 в текущем месяце реализуется по цене $104. Doogee T5 (c трехуровневой защитой корпуса и возможностью самостоятельного выбора его стиля) доступен за $179.99. Снижена стоимость и других устройств: модель Doogee X5 Max Pro доступна за $76.39, Doogee X5 Max – за $59.99 и Doogee X5 Pro – за $69.99. Особенным стал лот Smart Cube P1 - беспроводной компактный проектор от Doogee, поддерживающий технологии беспроводной передачи данных Air Play, Miracas. Его стоимость в октябре составляет $158.

Тематики: Web, Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, JD.ru Россия, JD.ru