Московский Индустриальный банк в Лисках использует интернет от ТТК

Компания ТрансТелеКом предоставила услуги связи дополнительному офису Московского Индустриального банка (МИНБ) в Лисках Воронежской области.

В рамках заключенного договора макрорегиональный филиал «Центр» компании ТрансТелеКом организовал доступ в интернет на скорости 10 Мбит/с для дополнительного офиса банка.

«Успешная работа банков сегодня невозможна без качественных телекоммуникаций. Поэтому спрос на услуги связи со стороны финансовых организаций очень высок, наше активное сотрудничество с банками на территории Центрально-Черноземного региона тому подтверждение, – прокомментировал директор по работе с операторами связи макрорегионального филиала «Центр» компании ТТК Александр Белов. - Только за текущий год к нашим услугам подключилось 7 банков, и мы рады, что в их числе теперь и Московский Индустриальный банк в Лисках».

Подразделения МИНБ в Воронеже и Россоши с 2011 года подключены к услуге доступа в интернет. В ближайшее время планируется подключение данной услуги для банкомата в Лисках.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: ТрансТелеКом