Сеть магазинов электроники «НОУ-ХАУ от Билайн» до конца года вырастет еще на 50%

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о расширении розничной сети магазинов под брендом «НОУ-ХАУ».

В начале 2016 года в регионе Большая Москва* было 117 магазинов мобильной электроники «НОУ-ХАУ». К концу года компания «НОУ-ХАУ» планирует увеличить сеть до 180 суперсовременных, спроектированных по лучшим международным стандартам магазинов электроники. На сентябрь в сети насчитывалось 135 объектов, часть из которых работают во Владимире, Калуге, Рязани, Твери и Ярославле. В течение октября планируется открытие магазинов в Туле, Смоленске, Иваново и Костроме.

Отличительная особенность «НОУ-ХАУ» в том, что магазин цифровой мобильной электроники совмещен с офисом обслуживания абонентов «Билайн». Клиент может приобрести современные гаджеты, получить консультации экспертов, настроить оборудование и подключить подходящий тариф или услугу. Таким образом, покупатель выходит из магазина с устройством, полностью готовым к работе. Для удобства клиентов все магазины «НОУ-ХАУ» расположены в популярных торговых центрах. Они в полной мере соответствуют имиджу «Билайн» как сервисной компании мирового уровня, которая стремится заботиться и предугадывать желания клиентов.

Комментирует Елена Трясцына, директор по маркетингу и внешним коммуникациям Московского региона ПАО «ВымпелКом»: «Клиентам важно иметь возможность поговорить с экспертом, который отлично разбирается в цифровой технике, а также поможет выбрать оптимальный тариф. В магазинах «НОУ-ХАУ» тысячи клиентов уже подключились к выгодному предложению «Всё в одном», которое позволяет семье экономить на услугах связи, делиться минутами, интернетом и SMS с родными и близкими, платить за домашний интернет и ТВ всего один рубль в месяц».

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, автоматизация предприятий