ООО «Форвард-Транс» автоматизирует ведение документооборота с помощью «Хомнет консалтинг»

ООО «Форвард-Транс», входящее в международную группу транспортно-экспедиторских компаний, предоставляющих услуги по перевозке грузов, выбрало «1С:Документооборот» версии ПРОФ.

Для упрощения работы с электронным архивом документации, повышения прозрачности документооборота и уровня эффективности работы компании с документами в целом было принято решение внедрить систему электронного документооборота.

Поскольку сотрудники ООО «Форвард-Транс» уже используют в работе автоматизированные системы на платформе 1С, выбор программного продукта не составил труда – им стал «1С:Документооборот» версии ПРОФ. Для приобретения программного продукта «Форвард-Транс» обратился в «Хомнет консалтинг», с которым сотрудничает с 2012 года. За это время в транспортной компании уже были внедрены «1С:Бухгалтерия» и «1С:Зарплата и управление персоналом».

«Документооборот любой транспортной, логистической компании характеризуется большими объёмами: договора, накладные, счета-фактуры, акты и прочие документы – малейшая задержка, или, еще хуже, потеря документа – недопустимы, напрямую влияют на качество услуг, а значит и на репутацию компании. Чтобы избежать подобных ситуаций мы решили автоматизировать систему документооборота на платформе 1С – мы уже давно работаем с программами на этой платформе, она надёжна, программы всегда поддерживаются в актуальном состоянии и просты в использовании. Внедрять «1С:Документооборот» мы решили самостоятельно, но по любым вопросам всё равно обращаемся к «Хомнет консалтинг» в рамках договора ИТС. В результате использования программного продукта ожидаем упрощения и ускорения обработки документации, сопровождающей организацию перевозок грузов, повышения производительности труда и качества наших услуг», - комментирует Пётр Мязин, руководитель отдела информатизации «Форвард-Транс».

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация документооборота, электронный документооборот, , Хомнет консалтинг