Банк «Открытие» обновил мобильное приложение для корпоративных клиентов

Банк «Открытие» объявляет о выпуске обновленных версий мобильного приложения для корпоративных клиентов на платформе iOS и Android. В обновленной версии расширен функционал приложения и усовершенствован дизайна интерфейса.

Новая версия приложения для iPhone, iPad и устройств на ОС Android позволяет получать доступ к своим счетам без логина и пароля. Для этого клиенту достаточно сменить свой старый логин и пароль на шестизначный код доступа, состоящий из цифр.

В новой версии приложения упростили услугу акцепта платежных документов. Теперь достаточно один раз ввести логин и пароль для осуществления платежей по разным компаниям. Также добавлена возможность акцепта валютных переводов.

«Главное в мобильных приложениях не наличие той или иной опции «как у всех», а функциональность и удобство для клиента. Именно поэтому изменения коснулись не только улучшения интерфейса, а, прежде всего, возможности быстрого и удобного входа в приложение и управление счетами групп компаний с одного адреса. Мы планируем и дальше развивать мобильное приложение, ориентируясь на потребности наших клиентов«,- комментирует Мария Субботина, управляющий директор по стратегии корпоративного бизнеса Банка «Открытие». Обновленные приложения доступны для всех компаний и групп компаний, имеющих выручку от 400 млн рублей за последний календарный год.

Тематики: Финансы, Web

Ключевые слова: мобильные приложения, банк Открытие