HP дарит покупателям своих принтеров уникальную фотобумагу для печати из социальных сетей

HP Inc. объявляет о старте акции в сети бытовой техники и электроники «М.Видео», участники которой смогут купить МФУ HP DeskJet Ink Advantage 3785 по специальной цене, а также получить в подарок уникальную клеящуюся фотобумагу HP Social Media Snapshots формата 10x13, предназначенную для печати фотографий из социальных сетей. Акция действует во всех магазинах «М.Видео» с 8 ноября по 21 ноября 2016 года.

Фотобумага HP Social Media Snapshots создана специально для создания отпечатков с помощью одноименного бесплатного приложения, которое позволяет печатать, редактировать и делиться фотографиями из Facebook, Instagram и Flickr непосредственно с телефона. Отпечатки на этой бумаге оформлены в стилистике социальных сетей и подойдут для декорирования интерьера квартиры или рабочего места. Теперь не понадобятся ни рамки, ни дырки в стене, чтобы оформить фотоколлаж.

HP DeskJet Ink Advantage 3785 – самое компактное в мире МФУ для дома. Новинки идеальны для тех, кто ценит стиль и много времени проводит в Интернете. Разработанные специально для представителей «цифрового поколения», которые хотят иметь постоянную возможность печатать с Facebook, Instagram и других социальных сетей, эти устройства вполовину меньше других струйных МФУ этого класса. При этом они обладают всеми необходимыми функциями печати, копирования и сканирования, а также позволяют «в один клик» распечатывать документы и фотографии с мобильных устройств или планшетов.

Новая модель занимает минимум места и доступна эксклюзивно в магазинах «М.Видео». Стоимость устройства составляет 5490 руб, в дни акции на устройство распространяется специальная цена – 4990 руб. Покупка комплекта с фотобумагой HP Social Media Snapshot обойдется всего в 5490 руб.

Автор: Григорий Рудницкий.

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг

Ключевые слова: HP, HP Inc