MERLION - дистрибьютор облачной системы управления предприятием DataStorm

DataStorm и MERLION объявили о начале сотрудничества. Партнерам дистрибутора открылись новые возможности для развития бизнеса в облаке.

DataStorm - платформа для управления предприятием, акцентирующая внимание на решении проблем управления финансовыми задолженностями компаний, ведущих деятельность в сфере B2B-торговли. Решение распространяется по подписке и позиционируется как полноценная ERP-система для малого и среднего бизнеса, отличающаяся простотой и удобством понимания и использования благодаря своей узкой направленности и интегрированными бизнес-подсказками для сотрудников.

Основное отличие платформы в том, что ее целевой аудиторией являются не столько клиенты партнеров компании MERLION, сколько сами партнеры, занимающиеся перепродажей дистрибутируемой продукции. Данная особенность открывает новые перспективы работы с каналом для MERLION.

Партнерам MERLION компания DataStorm предлагает:

  • развернуть решение и участвовать в тестировании,
  • использовать решение в своей компании, получив промокод на приобретение со скидкой у дистрибутора,
  • •тать партнером на выгодных условиях.

«Учитывая актуальность проблемы работы с дебиторской задолженностью и текущий тренд перехода в облака, нам действительно интересно пополнить линейку продуктов решением от команды DataStorm», - прокомментировала Юлия Печникова, директор департамента развития бизнеса VAD компании MERLION.

«Мы высоко ценим понимание коллегами нашей миссии сделать B2B-торговлю проще и рады возможности сотрудничества с одним из крупнейших игроков на рынке дистрибуции информационных технологий – компанией MERLION» - рассказал Павел Пуляев, основатель DataStorm.

Тематики: Интеграция, Рынок ПК

Ключевые слова: Merlion, облачные услуги