МГТС предлагает москвичам Samsung Galaxy J120 за 1 рубль

В преддверии Нового года москвичи, подключившие пакет услуг из мобильной связи и домашнего интернета МГТС, получат современный многофункциональный смартфон Samsung Galaxy J120 за символическую цену - 1 рубль в месяц. Чтобы получить смартфон на таких условиях, нужно до конца февраля 2017 года подключить пакет за 700 руб. в месяц (20 Гб мобильного трафика, 500 минут разговоров по сотовому телефону, фиксированный интернет-доступ на скорости 150 Мбит/с). Ежемесячный платеж составит 701 рубль.

Подключив этот пакет, клиенты сэкономят до 15 тысяч рублей в год: 8000 рублей на покупке телефона, и около 7000 рублей — на услугах связи за счет пакетного предложения.

«Ряд аналитических компаний отмечают, что в 2016 году число интернет-сессий с мобильных устройств превысило число выходов в интернет с ноутбуков. Наши собственные данные по абонентам подтверждают эту тенденцию. Однако, несмотря на высокое проникновение смартфонов в Москве, часть жителей города по-прежнему пользуются обычными мобильными телефонами с ограниченным доступом к интернету. За счет сбалансированного пакетного предложения телеком-услуг и минимальной цены на смартфон Samsung Galaxy мы надеемся сделать интернет для этой категории пользователей более доступным»,— отметил директор по маркетингу и развитию бизнеса МГТС Дмитрий Кулаковский.

Смартфон Samsung GalaxyJ120 занимает 4-ое место в ТОП-10 смартфонов Samsung, эта модель также удостоилась самой высокой оценки в опросе на сайте МТС среди пользователей сотовой связи.

Samsung GalaxyJ120 работает на операционной системой Android 5.1, имеет 4,5-дюймовый экран и 8 Гб встроенной и 1 Гб оперативной памяти. Снабжен 4-ядерным процессором, слотом для двух sim-карт, FM-приемником, аудиоплеером и двумя камерами. Смартфон поддерживает высокоскоростные стандарты 4G и LTE, спутниковую навигацию Глонасс/GPS.

Автор: Игорь Новиков.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Samsung, МГТС, смартфоны