Первый в мире изогнутый игровой ноутбук Acer Predator 21 Х появится в интернет-магазине “Байон.ру”

Инновационная новинка Acer Predator 21 Х доступна для предзаказа в интернет-магазине электроники и бытовой техники “Байон.ру”. Характерная черта модели – оригинальный изогнутый 21-дюймовый экран с разрешением 2,560 x 1,080 пикселей со встроенной технологией отслеживания движений глаз Tobii, что обеспечивает максимальное погружение в игровой процесс.

В Байон.ру открыт предзаказ на игровой ноутбук Acer Predator 21 Х - первый в мире игровой ноутбук с изогнутым дисплеем с поддержкой технологии NVIDIA G-Sync. С помощью технологии отслеживания глаз Tobii пользователь не упустит ни малейшей детали, что гарантирует полное вовлечение. Эту передовую технологию поддерживают более 45 игр.

Ноутбук оснащен мощным процессором седьмого поколения Intel Core i7, дополнен двумя графическими процессорами NVIDIA GeForce GTX 1080. Ноутбук с оперативной памятью 64 ГБ, может содержать до четырёх твердотельных накопителей объёмом по 512 ГБ в конфигурации RAID 0 и жесткий диск емкостью 1 ТБ.

Система охлаждения также обеспечивает беспрерывное погружение в игру. Пять вентиляторов, три из которых – AeroBlade с ультратонкими лопастями, и девять тепловых трубок, фронтальная система забора воздуха, специальное приложение для дополнительного охлаждения устройства Acer CoolBoost обеспечивают бесперебойную работу устройства при максимальном использовании его возможностей.

За эффект погружения в игровой процесс также отвечает трехуровневая акустическая система, которая распределяет по отдельным каналам высокие, средние и низкие частоты. 4.2-канальная звуковая система состоит из четырех встроенных динамиков (два для верхних и два для средних частот) и двух сабвуферов.

Необычная фишка - механическая клавиатура ноутбука с подсветкой (для каждой клавиши предусмотрен выбор из 16,7 млн цветов) оснащена необычным цифровым блоком, который при перевороте может функционировать в качестве сенсорного тачпэда.

Оригинальный дизайн можно еще больше персонализировать. Справа над клавиатурой расположена съемная металлическая панель для апгрейда. У первых 300 ноутбуков на этой панели будет указан серийный номер ограниченного выпуска.

Пользователь может выбрать 24 картинок (вместо изображения дракона, предусмотренным в базовой комплектации), дополнить ее флагом или именной гравировкой имени. Габариты ноутбука составляют 568 х 314,5 х 83,25 мм, вес — 8 кг. Для удобства переноса и безопасности хранения в комплект входит ультрапрочный кейс.

Cтарт продаж в России в интернет-магазине “Байон.ру” – весна 2017

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: ноутбуки, Acer