Free-Kassa начала прием PayPal

Система приема платежей Free-Kassa сообщает о подключении PayPal. Теперь интернет-магазины, подключенные к Free-Kassa, могут принимать в качестве оплаты за предоставляемые товары и услуги PayPal. Для подключения приема платежей в PayPal интернет-предпринимателю необходимо иметь собственный счет в данной платежной системе. Настройка платежей в рамках сервиса Free-Kassa осуществляется в разделе «Профиль».

Free-Kassa – это сервис, который позволяет владельцам интернет-магазинов максимально быстро организовать прием средств от покупателей самыми различными способами: карты MasterCard/Visa, банковские/денежные переводы, платежные терминалы, интернет-банкинг, SMS, электронные платежные системы.

«PayPal – это настоящий тяжеловес во всей мировой платежной индустрии. Эта платежная система характеризуется надежностью и удобством использования. Соответственно, наши партнеры получают доступ к многомиллионной аудитории потенциальных покупателей по всему миру. А это открывает отличные перспективы для владельцев интернет-магазинов, подключенных к нашей системе» - прокомментировал Виталий Лавров, директор по развитию компании Free-Kassa.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: платежные системы