LG Electronics представила решения для бизнеса на выставке Integrated Systems Europe (ISE) 2017

Компания LG Electronics (LG) вывела технологии цифровых дисплеев на новый уровень, представив решения для бизнеса на выставке Integrated Systems Europe (ISE) 2017, проходившей в Амстердаме. Такие инновационные изделия компании LG, как OLED-панели Flexible Open Frame и In-Glass Wallpaper OLED, а также LCD-дисплеи Ultra Stretch помогут бизнесу создать уникальное визуальное представление для своих клиентов. На цифровые дисплеи можно выводить рекламу и интерактивные видеоролики. Новые видеопанели найдут широкое применение в сфере образования, индустрии гостеприимства и многих других отраслях.

На стенде компании LG (стенд 12-K70) на выставке ISE 2017 был представлен цифровой OLED-дисплей Flexible Open Frame, демонстрирующий все преимущества технологии OLED. Эта технология позволяет самому экрану излучать свет. Отпадает необходимость в задней подсветке и обеспечивается непревзойденное качество изображения с глубоким черным цветом и максимально достоверной цветопередачей. Кроме того, углы обзора значительно больше, чем у традиционных экранов с задней подсветкой. OLED-панели являются тонкими и гибкими. Благодаря этому новое поколение цифровых OLED-дисплеев LG Flexible Open Frame допускает изменение радиуса кривизны экрана, а также обеспечивает возможность установки как в портретной, так и в ландшафтной ориентации. Более того, радиус кривизны можно поменять уже после монтажа, получая при этом либо выпуклый, либо вогнутый экран.

Среди других OLED-решений компании LG — информационный OLED-дисплей Dual-View Curved Tiling с диагональю 65 дюймов, отличающееся тонким дизайном и универсальностью конструкции. Экран состоит из восьми состыкованных вместе двухсторонних гибких OLED-панелей и обеспечивает отличное качество изображения при просмотре под любым углом. Каждая панель работает в разрешении 4K Ultra HD и содержит 3840 x 2160 отдельных пикселей, а встроенная платформа (SoC) вместе с 128 Гб встроенной памяти гарантирует прекрасное качество воспроизведения контента в формате Ultra HD, причем подключать дополнительный компьютер или медиаплеер не потребуется.

Информационное OLED-дисплей In-Glass Wallpaper состоит из двухсторонних сверхтонких OLED-панелей, заключенных в стеклянную оболочку. Данный дисплей — идеальный выбор для бутиков, художественных галерей и других организаций, желающих добавить нотку изысканности в интерьер. Чтобы максимально использовать имеющееся пространство, дисплей In-Glass Wallpaper поставляется в вариантах для напольной или подвесной установки.

На выставке ISE 2017 компания LG также представила OLED-дисплеи для видеостен с диагональю 65 и 55 дюймов. Они могут работать и в портретном, и в ландшафтном режиме, чтобы полностью соответствовать потребностям заказчиков. На стенде показана OLED-видеостена формата 1х4, которая может быть дополнена для создания видеостен самых различных конфигураций.

Тематики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: LG