Комплект профессиональных приложений Apple для образования стал доступен в России

Комплект профессиональных приложений Pro Apps Bundle, состоящий из 5 лучших в отрасли программных продуктов компании Apple для видеомонтажа, создания и редактирования музыки, стал доступен пользователям в России. С сегодняшнего дня студенты, преподаватели и другие сотрудники учебных заведений (при соответствии условиям программы) получают доступ к специальной цене на все пять профессиональных приложений для работы с видео и музыкой — Final Cut Pro X, Motion и Compressor, а также Logic Pro X и MainStage.

Final Cut Pro X
Final Cut Pro X — это огромный шаг вперёд в сфере профессиональной обработки видео. Универсальные функции управления мультимедийными материалами позволяют быстро находить файлы, добавлять к ним метки и сортировать их. В Magnetic Timeline доступны универсальные шаблоны и инновационные инструменты редактирования, созданные для современной цифровой обработки. Приложение Final Cut Pro X оптимизировано для macOS и новейшего аппаратного обеспечения Mac, поэтому вам доступны невероятные возможности для редактирования на портативных и настольных компьютерах. 
Logic Pro X
Logic Pro X — это передовое приложение для создания музыки, в котором есть всё необходимое для сочинения отличных композиций. Обширная фонотека и набор инновационных функций, таких как Drummer, Flex Pitch, Smart Controls и плагины MIDI, помогают сочинять, записывать, редактировать и микшировать профессиональные композиции. 
Motion 5
Используйте этот универсальный инструмент для работы с анимированной графикой, чтобы создавать потрясающие трёхмерные заголовки, переходы между кадрами и реалистичные эффекты для Final Cut Pro X. 
Compressor 4
Это усовершенствованное дополнение для кодирования данных, созданных в Final Cut Pro X, позволит вам настроить параметры вывода, ускорить рабочий процесс за счёт распределения задач кодирования и легко подготовить свои творения для публикации в магазине iTunes Store.
MainStage 3
MainStage — это приложение для живых выступлений, позволяющее воспроизводить на сцене любые звуки, доступные в приложении Logic Pro X. Составьте собственную концертную программу, используя клавишные, гитарные и вокальные эффекты, между которыми можно легко переключаться. И выступайте вживую, используя любимый аппаратный контроллер для обработки огромного количества звуков.  

Тематики: Рынок ПК, ПО

Ключевые слова: Apple