Секреты “за-облачной” экономии для бизнеса раскроет компания ATLEX.Ru на конференции по ИТ-аутсорсингу

На конференции “Рынок ИТ-аутсорсинга 2017”, которую 16 марта проводит CNews Conferences, выступит коммерческий директор ATLEX.Ru Валерий Безруков - человек, который смог убедить один из крупнейших российских банков построить тестовую среду для своих приложений на платформе OpenStack. Он знает, как доказать преимущества облаков даже самым консервативным представителям бизнеса.

Традиционно облачные технологии воспринимаются как “ИТ для ИТ”: если вы не знаете волшебных слов “эджайл”, “виртуализация”, “деплоймент”, “девопс”, то облака вообще и IaaS в частности - не для вас. Валерий Безруков намерен разрушить этот стереотип.

Как правило, предприятия, чей основной бизнес далек от ИТ, предпочитают не “инфраструктуру как сервис”, а вместе: и сервис, и инфраструктуру. В чем разница между этими двумя подходами и что именно может предложить ИТ сервис-провайдер ИТ-подразделению не ИТ компании? Ответы - в презентации Валерия “Инфраструктура и сервис: от аренды “железа” к работе в облаке”. Выступление коммерческого директора ATLEX.Ru начнется в 11:35.

- Мы выводим на рынок уникальную услугу - резервную площадку на базе некоммерческого программного обеспечения для тех, у кого виртуализация реализована на VMware, - говорит Валерий Безруков. - Более того, мы знаем, как эффективно использовать резервную площадку даже тогда, когда основная работает стабильно. А тем, кому резервная площадка пока не нужна, но кто не хочет платить за лицензию VMware дважды, - мы поможем осуществить “бесшовную” миграцию в наше облако на OpenStack”. Почему дважды? Потому что до 30% от стоимости лицензии вы ежегодно отдаете вендору за поддержку. Так что за три года получается сумма, практически равная стоимости лицензии. Мы считаем, что платить надо один раз. И только за то, чем вы реально пользуетесь. Согласны? Приходите, наша встреча может стать началом вашего путешествия в мир “за-облачной” экономии.

Мероприятие пройдет 16 марта в Москве, в гостинице “Золотое кольцо”. Адрес: ул. Смоленская, 5. Зал “Сергиев Посад” (3 этаж). Начало в 10:00.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: ИТ-аутсорсинг, конференция