Bull – генеральный партнер форума BIG DATA 2017

Bull выступит генеральным партнером форума BIG DATA 2017 и расскажет о своей практике защищенного управления Большими данными. Форум проведет издательство «Открытые системы» 29 марта в Москве в Event-холле «ИнфоПространство».

Форум BIG DATA 2017 посвящен обсуждению опыта, актуальных проблем и достижений компаний, строящих бизнес, основанный на данных. Наряду с Bull экспертизой в области Больших данных поделятся ведущие компании российского и зарубежного рынков.

Среди ключевых тем на форуме BIG DATA 2017 будут решения для аналитики Больших данных, машинное обучение, правовое регулирование информационных технологий, инфраструктурные решения для внедрения, обработки и анализа Больших данных.

В ходе пленарной сессии Роман Гоц, директор по развитию бизнеса Atos Россия, поделится с делегатами форума практикой внедрения систем аналитики больших данных, в том числе самого крупного в мире решения для Hadoop и аналитики. А в рамках дискуссионной сессии будет представлено решение Data Lake & Analytics Factory, ускоряющее развертывание больших данных.

В условиях цифровой трансформации анализ Больших данных помогает компаниям выявлять риски, находить новые возможности для развития и оперативно принимать решения. Однако для извлечения прибыли из накопленного объема данных компаниям зачастую недостаточно просто обновить старые технологии. Необходимо полностью преобразовать подход к аналитике. В результате должно быть создано решение, которое может по-новому собирать, хранить, обрабатывать, распространять и анализировать данные. Именно эти возможности реализованы в системе Data Lake & Analytics Factory на базе программного комплекса Atos и озера данных на базе сервера bullion, которые будут представлены в ходе форума BIG DATA 2017.

Для многих компаний сейчас актуален вопрос использования накопленных данных для повышения эффективности, конкурентоспособности, формирования новых эффективных бизнес-моделей, – отметил Роман Гоц. – В рамках форума Big Data мы готовы рассказать о решениях Bull, кардинально меняющих подход к аналитике Больших данных.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: форум, Big Data